Universidad de Chile
Ir al contenido
MENÚ
Ir al contenido

Académicos

CLAUSTRO  PROGRAMA DE MAGÍSTER EN GESTIÓN TERRITORIAL DE RECURSOS NATURALES - 2020

 

Académico(a)

Correo
Electrónico

Categoría

Aldunce Ide Paulina

paldunce@uchile.cl

Claustro

Boza Martínez Sofía

sofiaboza@u.uchile.cl

Claustro

Bownveen Intveen

Horacio

hbown@uchile.cl

Claustro

Bustamante Araya Ramiro

rbustama@uchile.cl

Claustro

Fuster Gómez Rodrigo

rfuster@gmail.com

Claustro

Galleguillos Torres Mauricio

mgalleguillos@
renare.uchile.cl

Claustro

Grez Villarroel

Audrey

agrez@uchile.cl

Claustro

Gutiérrez Ilabaca Álvaro

algutier@u.uchile.cl

Claustro

Hernández Aracena Roberto

callevarela@gmail.com

Claustro

Mattar Bader Cristian

cmattar@uchile.cl

Claustro

Morales Salinas Luis

 

lmorales@
renare.uchile.cl

 

Claustro

Paneque Corrales Manuel

mpaneque@uchile.cl

Claustro

Pérez Quezada

Jorge

jorgepq@uchile.cl

Claustro

Razeto  Migliario

Jorge

j.razeto@gmail.com

Claustro

Soto Mundaca Gerardo

gesoto@uchile.cl

Claustro

Vásquez Fuentes Alexis

alexvasq@u.uchile.cl

Claustro

Barría Arriagada, María Lourdes

lourdesbarria@uchile.cl

Colaboradora

De la Fuente De la Fuenta. Andrés afuente@uchile.cl Colaborador

Bauer Carl

cjbauer@
email.arizona.edu

Visitante

Labra Oyanedel Felipe

flabra@
renare.uchile.cl

Visitante

Singh Ranvir

r.singh@massey.ac.nz

Visitante

Zambrano Bigiarini Mauricio

mauricio.zambrano@
ufrontera.cl

Visitante

 


 

Compartir:
http://uchile.cl/g155756
Copiar