Universidad de Chile
Ir al contenido
MENÚ
Ir al contenido

Académicos

CLAUSTRO PROGRAMA DE MAGÍSTER EN MANEJO DE SUELOS Y AGUAS – 2020

Académico Correo electrónico Categoría
Baginsky Guerrero, Cecilia cbaginsk@uchile.cl Claustro
Bown Intveen, Horacio hbown@uchile.cl Claustro
Casanova Pinto, Manuel mcasanov@uchile.cl Claustro
Covarrubias Peña, José Ignacio jcovarru@uchile.cl Claustro
Fuentes Espoz, Juan Pablo jufuente@uchile.cl Claustro
Fuster Gómez, Rodrigo rfuster@uchile.cl Claustro
Galleguillos Torres, Mauricio mgalleguillos@renare.uchile.cl Claustro
Garrido Salinas, Marco marcogarrido@uchile.cl Claustro
Gutiérrez Ilabaca, Álvaro algutier@u.uchile.cl Claustro
Haberland Arellano, Julio jhaberla@uchile.cl Claustro
Homer Bannister, Ian ihomer@uchile.cl Claustro
Kania Kuhl, Erika ekania@uchile.cl Claustro
Kremer Fariña, Cristian ckremer@uchile.cl Claustro
Mattar Bader, Cristian cmattar.lab@gmail.com Claustro
Mora González, Marcos mmorag@uchile.cl Claustro
Pastenes Villarreal, Claudio cpastene@uchile.cl Claustro
Paneque Corrales, Manuel mpaneque@uchile.cl Claustro
Pérez Quezada, Jorge jorgepq@uchile.cl Claustro
Pfeiffer Jacob, Marco mpfeiffer@ug.uchile.cl Claustro
Salazar Guerrero, Osvaldo osalazar@uchile.cl Claustro
Seguel Seguel, Oscar oseguel@uchile.cl Claustro
Tapia Fernández, Yasna yasnatapiafernandez@uchile.cl Claustro
Barría Arriagada, María Lourdes lourdesbarria@uchile.cl Colaboradora
Contreras Valdovinos, Américo a.contreras@uchile.cl Colaborador
De la Fuente de la Fuente, Andrés afuente@uchile.cl Colaborador
Cabeza Pérez, Ricardo rcabeza@utalca.cl Visitante
Compartir:
http://uchile.cl/g155760
Copiar