Buscador de noticias

Por título o palabra clave

Compartir noticia:

Facultad de Ciencias Agronómicas

Nómina definitiva de vocales de mesa para elección de representantes de E. Estudiantil ante senado Universitario

La elección se realizará los días 20 y 21 de junio de 2012.

La elección se realizará los días 20 y 21 de junio de 2012.

La elección de representantes de Estamento Estudiantil ante el Senado Universitario se realizará los días 20 y 21 de junio de 2012.

Según el Reglamento General de Elecciones y Consultas - Decreto Universitario Nº 4522 del 9 de marzo de 2010, los Vocales de Mesa (Titulares y Suplentes), contaron con (2) dos días desde su notificación para excusarse de desempeñar la labor asignada, por razones debidamente justificadas, mediante comunicación escrita al Presidente de la Junta Electoral Local, Sr. Nelson Díaz Vicedecano(S). Debido a lo anterior, y transcurrido el tiempo estipulado por ley, se entrega la lista definitiva de vocales de mesa para la elección de representantes para el Senado Universitario del Estamento Estudiantil.

Los Vocales de Mesa (Titulares y Suplentes) deberán asistir a una reunión el día lunes 18 de junio , a las 14:30 horas,  en la Sala Roberto Opazo.

Las mesas receptoras deberán constituirse a partir de las 8:00 horas, y a más tardar a las 9:00 horas, funcionando 8 (ocho) horas seguidas.

LISTADO VOCALES DE MESA

MESA Nº 1

TITULARES

1.- NICOLE ALVEAR CID

2.- FRANCISCA AGUILAR CHAMORRO

3.- BARBARA CACERES SEPULVEDA

SUPLENTES

1.- DIEGO ARRAZTIO ALARCON


MESA Nº 2

TITULARES

1.- FRANCISCO CADENAS CARO

2.- HELLEN CONTRERAS CISTERNA

3.- FELIPE ESTEBAN DIAZ SILVA

SUPLENTES

1.- NATALIA CAMUS SOTO

2.- CARLOS ANDRES CASTILLO REYES

3.- FERNANDA COLLAO IBACACHE


MESA Nº 3

TITULARES

1.- MARIANELA GALLEGUILLOS SANTIS

2.- DANIEL ELPHIC ANDINO

3.- EVELYN HENRIQUEZ ARAVENA

SUPLENTES

1.- TOM FRIDMAN MOSES

2.- FABIAN HEVIA BELTRAN

3.- LUIS GALAZ BARBOZA


MESA Nº 4

TITULARES

1.- ANDREA IRENE MAULEN GASCON

2.- HERKO LARA PEREZ

3.- GONZALO MARCOS CUBILLOS

SUPLENTES

1.- DANAE HUALA SEGUEL


MESA Nº 5

TITULARES

1.- FELIPE NOVOA VENTURELLI

2.- VICTORIA  PAZ PEDRAZA VARAS

3.- JAIME OTAROLA ALIAGA

SUPLENTES

1.- CATALINA PINTO PALACIOS

2.- RODOLFO OYARZUN ARAYA

3.- JAVIER RAMIREZ ROSENSTOCK


MESA Nº 6

TITULARES

1.- VIRGINIA REBOLLEDO BARRERA

2.- PATRICIA SALVO LARA

3.- ALEJANDRA ROMAN LUENGO

SUPLENTES

1.- FRANCISCA SANDOVAL CASTILLO

2.- CRISTIAN RIQUELME OYARCE

3.- DANIELA SANTELICES VARGAS


MESA Nº 7

TITULARES

1.- JOSE VALDERRAMA ILLESCA

2.- LINKA ZEREGA GONZALEZ

3.- CHRISTIAN VALENZUELA CARMONA

SUPLENTES

1.- GERARDO VALLE GUERRERO

Unidad de Comunicaciones / Facultad de Ciencias Agronómicas

Lunes 4 de junio de 2012

Compartir:
http://uchile.cl/g82082
Copiar

Enviar

Nombre Destinatario:
E-mail Destinatario:
Su nombre:
Su e-mail:
Comentarios: