Estructura

Autoridades

 Roberto Neira

Decano
Roberto Neira R.
rneira@uchile.cl

Carlos Muñoz S

Vicedecano
Carlos Muñoz S.
carlosmunozschick@u.uchile.cl

Rodrigo Fuster Director Académico
Rodrigo Fuster G.
rfuster@uchile.cl
Juan Manuel Uribe

Director Escuela de Pregrado
Juan Manuel Uribe

juribe@uchile.cl

Osvaldo Salazar

Director de Escuela Postgrado
Osvaldo Salazar G
osalazar@uchile.cl

Carmen Prieto

Directora de Extensión
Carmen Prieto D.
cprieto@uchile.cl

Claudio Pstenes V.

Director de Investigación
Claudio Pastenes V.
cpastene@uchile.cl

Ricardo Pertuzé

Director de Asuntos estudiantiles y comunitaros
Ricardo Pertuzé C.
rpertuze@uchile.cl

Oscar Seguel

Jefe Carrera Ingeniería Agronómica
Oscar Seguel S.
oseguel@uchile.cl

Luis González

Jefe Carrera Ingeniería en Recursos Naturales Renovables
Luis González F.
lgonzalez@renare.uchile.cl 

Jimena Poblete

Director Económico y Administrativo
Jimena Poblete O
jipoblet@uchile.cl

Compartir:
http://uchile.cl/g54595
Copiar

Enviar

Nombre Destinatario:
E-mail Destinatario:
Su nombre:
Su e-mail:
Comentarios: